ZUG BASKET
Wann Betreff
Sa 03.12.2022 14:00-16:00 Basketplan:22-03345 ProBasket: HU 22A 'Wohlen Basket HU22' <-> 'Zug Basket HU22'
Herren U22, 'Kantonsschule Wohlen T3' (A) Allmendstrasse 26 / 5610 Wohlen
So 04.12.2022 11:00-12:30 Basketplan:22-03761 ProBasket: HU14B 'Emmen Basket HU14' <-> 'Zug Basket HU14'
Herren U14, 'Schulanlage Erlen ' (A) Erlenmatte 80 / 6020 Emmenbrücke
So 04.12.2022 11:00-12:45 Basketplan:22-03899 ProBasket: DU 18B 'Zug Basket DU18' <-> 'BBZU Fevers DU18'
Damen DU18, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 04.12.2022 13:15-15:15 Basketplan:22-04069 ProBasket: MixU12Ia 'Zug Basket HU12I' <-> 'BC Alte Kanti HU12I'
Mixed U12 ISZL, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 04.12.2022 15:30-17:30 Basketplan:22-03352 ProBasket: HU 22A 'Zug Basket HU22' <-> 'BS Kriens HU22'
Herren U22, 'Neue Sporthalle Zug' (A) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 04.12.2022 17:45-19:45 Basketplan:22-04079 ProBasket: MixU12Ia 'Zug Basket HU12I' <-> 'Tigers Regensdorf MU12I'
Mixed U12 ISZL, 'Neue Sporthalle Zug' (A) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Di 06.12.2022 20:40-22:25 Basketplan:22-02857 ProBasket: D2LR 'BC Olten-Zofingen 2 D2' <-> 'Zug Basket D2'
Damen 2, 'Bildungszentrum Zofingen 4' (B) Strengelbacherstrasse 14 / 4800 Zofingen
Mi 07.12.2022 19:00-21:00 Basketplan:22-04000 ProBasket: DU14A 'STV Luzern Basket DU14 (Ausser Konk.)' <-> 'Zug Basket DU14'
Damen DU14, 'Sportplatz Wartegg 1' (B) Warteggstrasse 5 / 6005 Luzern
Mi 07.12.2022 20:15-21:45 HU22 Training
Herren U22, Neue DFH Kanti Zug, Halle 1
Fr 09.12.2022 20:30-22:15 Basketplan:22-02558 ProBasket: H1LRA 'Zug Basket H1' <-> 'Aarau Basket H1'
Herren 1, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Sa 10.12.2022 12:00-14:00 Basketplan:22-04066 ProBasket: MixU12Ia 'BC Allschwil-ALGON 1 U12Inter' <-> 'Zug Basket HU12I'
Mixed U12 ISZL
Sa 10.12.2022 13:00-14:45 Basketplan:22-03895 ProBasket: DU 18B 'BC Wetzikon Aces DU18' <-> 'Zug Basket DU18'
Damen DU18, 'Kantonsschule Wetzikon HE' (A) Kantonsschulstrasse / 8620 Wetzikon
Sa 10.12.2022 13:15-15:15 Basketplan:22-03342 ProBasket: HU 22A 'Zug Basket HU22' <-> 'Baden Basket 54 HU22'
Herren U22, 'Neue Dreifachhalle Kanti Zug ' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 10.12.2022 15:30-17:30 Basketplan:22-03512 ProBasket: HU 18C 'Zug Basket HU18' <-> 'BC Olten-Zofingen Bulldogs HU18'
Herren U18, 'Kantonsschule Hardwald 1 (Olten)' (A) Hardfeldstrasse 53 / 4600 Olten
Sa 10.12.2022 18:00-19:45 Basketplan:22-02665 ProBasket: H2LR 'Ikaros Zürich H2' <-> 'Zug Basket H2'
Herren 2, 'Leutschenbach' (A) Saatlen Fussweg 3 / 8050 Zürich
So 11.12.2022 10:00-11:30 Basketplan:22-05048 ProBasket: HU16Ia 'BC Winterthur HU16I' <-> 'Zug Basket HU16I'
Herren U16, 'Neuhegi' (A) Ida-Sträuli_Strasse 50 / 8409 Winterthur
So 11.12.2022 10:00-11:30 Basketplan:22-03749 ProBasket: HU14B 'BC Buchrain-Ebikon Bueri Panthers HU14' <-> 'Zug Basket HU14'
Herren U14, 'Oberstufenzentrum Hinterleisibach' (A) Hinterleisibachstrasse 10 / 6033 Buchrain
So 11.12.2022 10:00-12:00 Basketplan:22-03988 ProBasket: DU14A 'BC Buchrain-Ebikon Pink-Panthers DU14' <-> 'Zug Basket DU14'
Damen DU14, 'Schulhaus Hinterleisibach H3' (B) Hinterleisibachstrasse 10 / 6033 Buchrain
So 11.12.2022 13:15-15:15 Basketplan:22-03510 ProBasket: HU 18C 'Baden Basket 54 HU18 B' <-> 'Zug Basket HU18'
Herren U18, 'Neue Kantonsschule Baden 1' (B) Seminarstrasse 3 / 5400 Baden
So 11.12.2022 13:15-15:00 Basketplan:22-02904 ProBasket: D2LR 'Zug Basket D2' <-> 'GRBB Chur Damen 1 D2'
Damen 2, 'Kantonsschule Zug H1' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 11.12.2022 15:30-17:15 Basketplan:22-03883 ProBasket: DU 18B 'Zug Basket DU18' <-> 'GRBB Chur DU18'
Damen DU18, 'Kantonsschule Zug H1' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Mi 14.12.2022 20:15-22:00 Basketplan:22-02908 ProBasket: D2LR 'BC Olympiakos D2' <-> 'Zug Basket D2'
Damen 2, 'Kanti Hohe Promenade H C' (B) Promenadengasse 11 / 8001 Zürich
Fr 16.12.2022 20:30-22:15 Basketplan:22-02552 ProBasket: H1LRA 'Zug Basket H1' <-> 'BC Winterthur 2 H1'
Herren 1, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Fr 13.01.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02655 ProBasket: H2LR 'Emmen Basket H2' <-> 'Zug Basket H2'
Herren 2, 'Erlen H1 1fach' (B) Erlenmatte 80 / 6020 Emmenbrücke
Sa 14.01.2023 14:30-16:15 Basketplan:22-02541 ProBasket: H1LRA 'Goldcoast Wallabies Herren 2 H1' <-> 'Zug Basket H1'
Herren 1, 'Sportanlage Allmendli' (A) Im Allmendli 3 / 8703 Erlenbach
Do 19.01.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02659 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'BC Turicum Lions 1 H2'
Herren 2, 'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Fr 20.01.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02608 ProBasket: H1LRA 'Zug Basket H1' <-> 'Frauenfeld Herren 1 H1'
Herren 1, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Do 26.01.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02691 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'Emmen Basket H2'
Herren 2, 'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 29.01.2023 16:00-17:45 Basketplan:22-02563 ProBasket: H1LRA 'Frauenfeld Herren 1 H1' <-> 'Zug Basket H1'
Herren 1, 'Kantonsschule Frauenfeld 1' (B) Sternwartestrasse 5 / 8500 Frauenfeld
Fr 03.02.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02618 ProBasket: H1LRA 'Zug Basket H1' <-> 'KSC Wiedikon Herren 1 H1'
Herren 1, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Sa 04.02.2023 17:30-19:15 Basketplan:22-02597 ProBasket: H1LRA 'BC Winterthur 2 H1' <-> 'Zug Basket H1'
Herren 1, 'Rennweg Berufs+Fachschule ' (-) Wartstrasse 71 / 8400 Winterthur
Mi 08.02.2023 20:30-22:00 AWAY GAME: Zug Basket D2 vs. Basketball Züri Oberland D2
Damen 2, Kanti Wetzikon
Mi 01.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02683 ProBasket: H2LR 'Mutschellen Herren H2' <-> 'Zug Basket H2'
Herren 2, 'Burkertsmatt 1fach H2' (A) Burkertsmatt 11 / 8967 Widen
Fr 03.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02593 ProBasket: H1LRA 'Zug Basket H1' <-> 'Phönix Basket H1'
Herren 1, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Mi 08.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02884 ProBasket: D2LR 'Zug Basket D2' <-> 'KSCW Rhinos D2'
Damen 2, 'Neue Dreifachhalle Kanti Zug ' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Fr 10.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02578 ProBasket: H1LRA 'Zug Basket H1' <-> 'Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H1'
Herren 1, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Di 14.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02632 ProBasket: H2LR 'Opfikon Basket Rams H2' <-> 'Zug Basket H2'
Herren 2, 'Lättenwiesen 1' (B) Giebeleichstrasse 48 / 8152 Glattbrugg
Fr 17.03.2023 20:00-21:45 Basketplan:22-02890 ProBasket: D2LR 'BC Olten-Zofingen 1 D2' <-> 'Zug Basket D2'
Damen 2, 'Kantonsschule Hardwald 1 (Olten)' (A) Hardfeldstrasse 53 / 4600 Olten
Fr 17.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02545 ProBasket: H1LRA 'Zug Basket H1' <-> 'Opfikon Basket H1'
Herren 1, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 19.03.2023 17:30-19:15 Basketplan:22-02548 ProBasket: H1LRA 'Phönix Basket H1' <-> 'Zug Basket H1'
Herren 1, 'Sportanlage Wisacher 1' (A) Wisackerstrasse 30 / 8105 Regensdorf
Mi 22.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02872 ProBasket: D2LR 'Zug Basket D2' <-> 'BC Olympiakos D2'
Damen 2, 'Kantonsschule Zug H1' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 23.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02662 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'BC Olten-Zofingen H2'
Herren 2, 'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Fr 24.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02899 ProBasket: D2LR 'Baden Basket 54 DU23 D2' <-> 'Zug Basket D2'
Damen 2, 'Neue Kantonsschule Baden 3' (B) Seminarstrasse 3 / 5400 Baden
Sa 25.03.2023 15:30-17:15 Basketplan:22-02613 ProBasket: H1LRA 'Ikaros Zürich H1' <-> 'Zug Basket H1'
Herren 1, 'Leutschenbach' (A) Saatlen Fussweg 3 / 8050 Zürich
Di 28.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02674 ProBasket: H2LR 'BBZU Phantoms Herren 1 H2' <-> 'Zug Basket H2'
Herren 2, 'Schulhaus Schwerzgrueb' (B) Schwerzgruebstrasse 24 / 8180 Bülach
Fr 31.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02586 ProBasket: H1LRA 'Zug Basket H1' <-> 'Goldcoast Wallabies Herren 2 H1'
Herren 1, 'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Sa 01.04.2023 15:45-17:30 Basketplan:22-02868 ProBasket: D2LR 'GRBB Chur Damen 1 D2' <-> 'Zug Basket D2'
Damen 2, 'Türligarten A' (A) Bodmerstrasse 10 / 7000 Chur
Di 04.04.2023 20:00-21:45 Basketplan:22-02695 ProBasket: H2LR 'BC Turicum Lions 1 H2' <-> 'Zug Basket H2'
Herren 2, 'Kantonsschule Zürich Nord ' (A) Birchstrasse 107 / 8050 Zürich
Mi 05.04.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02893 ProBasket: D2LR 'Zug Basket D2' <-> 'BC Olten-Zofingen 2 D2'
Damen 2, 'Neue Dreifachhalle Kanti Zug ' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Fr 14.04.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02880 ProBasket: D2LR 'GC Zürich Lady Wildcats ' <-> 'Zug Basket D2'
Damen 2, 'Kantonsschule Zürich Nord' (A) Birchstrasse 107 / 8050 Zürich
So 30.04.2023 16:00-17:45 Basketplan:22-02603 ProBasket: H1LRA 'Aarau Basket H1' <-> 'Zug Basket H1'
Herren 1, 'Sporthalle Aarau Rohr' (A) Kirchweg / 5032 Aarau Rohr
Mi 03.05.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02887 ProBasket: D2LR 'Zug Basket D2' <-> 'Basketball Züri Oberland D2'
Damen 2, 'Neue Dreifachhalle Kanti Zug ' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Mi 10.05.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02916 ProBasket: D2LR 'Zug Basket D2' <-> 'GC Zürich Lady Wildcats '
Damen 2, 'Neue Dreifachhalle Kanti Zug ' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 11.05.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02629 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'Ikaros Zürich H2'
Herren 2, 'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 18.05.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02679 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'BC Buchrain-Ebikon Team one H2'
Herren 2, 'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug