Herren 2. Liga

Training

Dienstag
20:00-22:00 Uhr, Neue Kantonsschule Zug Dreifachhalle (Halle 3)
Donnerstag
20:00-22:00 Uhr, Kantonsschule Zug (alte Halle 1&2)

Nächste Spiele

Wann Betreff
Do 06.10.2022 20:30-22:15 Basketplan:22-02668 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'Opfikon Basket Rams H2'
'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 10.11.2022 20:30-22:15 Basketplan:22-02647 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'Mutschellen Herren H2'
'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 20.11.2022 18:00-19:45 Basketplan:22-02626 ProBasket: H2LR 'BC Olten-Zofingen H2' <-> 'Zug Basket H2'
'Bildungszentrum Zofingen 1-3' (A) Strengelbacherstrasse 14 / 4800 Zofingen
So 27.11.2022 14:00-15:45 Basketplan:22-02643 ProBasket: H2LR 'BC Buchrain-Ebikon Team one H2' <-> 'Zug Basket H2'
'Schulhaus Hinterleisibach H3' (B) Hinterleisibachstrasse 10 / 6033 Buchrain
Do 01.12.2022 20:30-22:15 Basketplan:22-02638 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'BBZU Phantoms Herren 1 H2'
'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 10.12.2022 18:00-19:45 Basketplan:22-02665 ProBasket: H2LR 'Ikaros Zürich H2' <-> 'Zug Basket H2'
'Leutschenbach' (A) Saatlen Fussweg 3 / 8050 Zürich
Fr 13.01.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02655 ProBasket: H2LR 'Emmen Basket H2' <-> 'Zug Basket H2'
'Erlen H1 1fach' (B) Erlenmatte 80 / 6020 Emmenbrücke
Do 19.01.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02659 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'BC Turicum Lions 1 H2'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 26.01.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02691 ProBasket: H2LR 'Zug Basket H2' <-> 'Emmen Basket H2'
'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Mi 01.03.2023 20:30-22:15 Basketplan:22-02683 ProBasket: H2LR 'Mutschellen Herren H2' <-> 'Zug Basket H2'
'Burkertsmatt 1fach H2' (A) Burkertsmatt 11 / 8967 Widen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Team Mitglieder

Trainer

Irshad Assad
Masinov Kire

Spieler

Atanasov Dejan
Blackmore Derek
Caruso Lino
Ciurinskas Aivaras
Cwik Grzegorz
Dreyer Justin
Kompaneicevas Martynas
Kostadinov Kiril
Kovacs Tamas
Lapcevic Aleksandar
M'Zoughi Mounir
Major Athan
Masinov Kire
Mitev Dimitar
Thenu Cedric
von Ingen Jaap
Walenda Nicolas

Training & Spiele

 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)